Не знаю видели уже или нет, но у ACUVUE появились линзы с защитой от экранов телефонов и компьютеров.
Решила попробовать и сначала испугалась, когда открыла, потому что поняла, что они не такие светло-голубые, как обычные линзы ACUVUE, а какие-то грязно-желтые.
Подумала, что хорошо, что взяла маленькую упаковку, потому что как с такими ходить не очень понятно, ведь свой оттенок они все равно передают, и глаз свой цвет чуть меняет, но оказалось, что зеленым глазам этот цвет очень даже подходит, и если голубые линзы делали мои глаза больше серо-зелеными, то теперь они явно зеленее. Забавно.