Ну, красота 😂 Вы спрашивали меня про шею, и как я за ней ухаживаю.
Вы спрашивали меня про шею, и как я за ней ухаживаю. Сыворотка, крем, массажи, пилатес и два раза в год биоревитализация.
Препарат всегда выбирает доктор, я никогда не вмешиваюсь, потому что очень доверяю.
Я полностью согласна с мнением моего доктора о том, что тратить деньги на очень дорогие кремы и сыворотки особого смысла нет, так как все они работают только с верхним слоем дермы. Лучше найти подходящий и не очень дорогой уход, но два раза в год сходить на «укольчики» с витаминами, аминокислотами, минералами, чтобы подпитать дерму изнутри и устранить дефицит в тканях, который всегда и у всех появляется с возрастом.
Пилатес и массаж поможет и укрепить, и расслабить мышцы, растянуть те, что укорачиваются от работы за компьютером и наоборот подсобрать те, что компенсируют работу первых.
Эта «красота» рассасывается полностью дня за три, если в тканях уже есть дефицит и дней пять, если всего в принципе хватает, но лишним не будет.