Сейчас на WB и Ozon очень много вариантов солнцезащиты в стиках у разных брендов — Limoni, to my skin, Librederm, Mixit и так далее.
Если вам кажется, что это ерунда и баловство, то точно говорю — нет. Штука реально удобная и очень полезная. Она, конечно, обычный формат в креме или спрее не заменит, а больше идет в качестве дополнения к уходу в тех ситуациях, когда нужно обновить защитный слой на открытых участках на экскурсии или просто на прогулке. Доставать крем и «возякать» им в толпе как-то не очень удобно, плюс потом у вас вся ладонь в этом белом спф, а стик в этом случае просто чудо-средство. Нанес тонким слоем и шагай себе дальше.
Точно должен быть в сумке в путешествии или на прогулке в городе. Мамам тоже на заметку и женам рыбаков, кстати, тоже 🐠🐡🐟🎣