Привет) Сейчас в клубе поменьше людей, поэтому по пятницам в зале для персональных тренировок только я и Аня ❤️ Кстати, летом, на самом деле, легче на…
Сейчас в клубе поменьше людей, поэтому по пятницам в зале для персональных тренировок только я и Аня ❤️
Кстати, летом, на самом деле, легче начать тренироваться, потому что если зимой найти или урвать место в мини-группе сложно и даже невозможно, то сейчас есть свободные реформеры почти на любое время. А значит можно сходить по одному разу ко всем тренерам и выбрать того, который понравится больше всего.
Я Аню нашла как раз летом
🌼☀️🍌