Prequel - пожалуй, мой фаворит нынче среди «забугорных» брендов Много сейчас всего от них тестирую, и какое-то оно все… надежное, что ли.
Много сейчас всего от них тестирую, и какое-то оно все… надежное, что ли. Без придури, без пыли в глаза, просто надежное, рабочее и предсказуемое.
Глицериновый гель для умывания - рассказала на видео свои впечатления, они просто кипяток! Но соврала, что давно умывалки не вызывали таких эмоций - вызывала Fenty вишневая, Arencia, просто Prequel эти сопли тааак кстати сейчас мне, просто идеально!
И да, теперь я гель этот и без полотенца смываю, просто привыкла к ощущениям, нормально он смывается и просто так. Возьму большую бадью обязательно, кто-то от геля Элайз тащится, а я теперь фанат этих сопелек)))
Успокаивающая сыворотка - тоже из категории «надежно». При покраснениях, когда нужно что-то легкое, успокаивающее, неагрессивное и бережное - идеально. Похожи очень с зеленым крем-гелем Icon skin, кстати, но Prequel чуть поплотнее текстурой
Мист с хлорноватистой кислотой - да как у всех, как все с хлорноватистой, не знаю что тут может быть другого, НО. Какой офигенный распылитель, в целом упаковка хлорноватистой надежная, без доступа света, и спрей топовый. На раздраженную кожу распыляю, нравится.
Бальзам с 20% глицерина - мною любимая нынче связка глицерина с силиконом, реально спасает когда кожа курага от ретиноидов, когда ее нужно защитить, быстро смягчить, успокоить. Жирности нет, на коже как праймер ощущается, очень комфортно при ожогах, выраженной сухости, шелушениях, повреждениях, после процедур также можно рассматривать. SOS-продукт для меня (у Transparent lab показывала вам похожую сыворотку, здесь же текстура чуть плотнее). Поры не забивает! Но и не крем это на каждый день.
Еще буду много чего тестировать, кидайте огонечки если интересно🔥