Я вернулся из самой жесткой Экспедиции…..
Какое сумасшествие вас ждет! Запишите себе сразу 19-ое февраля, выйдет то, что еще не делал никто!
Гордость охватывает за себя, за Диму, за свою команду, но конечно, стало чего то опасно слишком….
Но если честно, такие эмоции, и такой материал везем домой ухххх🔥