После долгого отсутствия-надо сразу к любимой дочке!
Милана уже во всю изучает профессии, это так круто когда видишь как ребенок твой, уже размышляет кем он хочет быть. Я, поймал себя на мысли, как это прекрасно! Она твоя частичка и уже думает как она вырастет, кем она будет и спрашивает уже очень много взрослых вопросов, не знаю друзья, меня это просто так сводит с ума по хорошему, (вы же знаете какой я впечатлительный) а тут твоя дочь такая классная девочка растет! Дети-это оказалось самым прекрасным что может быть…. Просто вау!
Обожаю проводить с ней время-она чудо!