Идем по улице с сыном.
Сын громко спрашивает:
— Мам, а что это за мальчишка бежит в черной куртке и капюшоне по дороге? Он что, не знает, что это опасно?
Я резко поворачиваюсь, впиваясь глазами в пространство. Но вместо непослушного малыша вижу мужчину лет 50-ти, борющегося с одышкой. Видимо хочет урвать тюльпаны по человеческим ценам.
— Это же мужчина уже взрослый, сынок, ты чего,— начинаю говорить, как слышу
— Все правильно! Я мальчишка еще!,— смеется мужчина и дальше бежит по своим делам.
Счастлиииииивый. И, кстати, уже намного бодрее, не кряхтя, а чуть подпрыгивая.