У нас есть сосед, который давным-давно посадил у себя целую кучу тополей.
Бывает. Ляжешь на травку. Щуришься от солнца. Слушаешь шелест березок. Скрестишь руки за головой и начнешь напевать самую глупую песню на свете. Кажется, что вот он мог, который называется жизнь…
Но каждый раз. Каждый раз потом происходит одно и то же. Этот уродский пух залетает сразу и в рот, и в ноздрю. И все очарование пропадает, как первый снег.