17 усольчан получили звание "Почетный донор России" Вчера, в День донора, прошло награждение усольских героев.
Вчера, в День донора, прошло награждение усольских героев.
Четверо доноров крови из нашего города получили Почетные грамоты мэра.
17 усольчан получили звание «Почетный донор России». Только вдумайтесь: они сдавали кровь 80 и более раз!
Владимир Петров удостоен звания «Заслуженный донор Иркутской области». 100 раз! Сто раз он пришел на помощь, не спрашивая «а надо ли?».
Кадры из видео телеканала «Феникс»