В Законодательном собрании Иркутской области наградили лучшие муниципальные думы В преддверии Дня местного самоуправления подвели итоги ежегодного кон…
В преддверии Дня местного самоуправления подвели итоги ежегодного конкурса, организованного областным парламентом. В этом году в нем участвовали 18 дум, представивших 24 заявки.
Победителей поздравил председатель Законодательного собрания Александр Ведерников. Награды вручили в четырех номинациях:
🔹 «Создание современной комфортной городской среды»: Иркутск и Чунский округ.
🔹 «Молодежная политика»: Усть-Илимск.
🔹 «Развитие спорта»: Саянск и Усольский район.
🔹 «Работа с обращениями граждан»: Усолье-Сибирское и Черемховский район.
Заслуженная награда, как считаете?