🫖 Глава Дальневосточной магистрали передал тындинским волонтёрам необычный подарок 🎁 На Станции добра шв столице БАМа стало ещё теплее.
🎁 На Станции добра шв столице БАМа стало ещё теплее. Накануне заместитель начальника Дальневосточной железной дороги в Тындинском регионе Виталий Липский от лица главы ДВЖД Евгения Вейде вручил «серебряным» волонтёрам и добровольцам-железнодорожникам из дорожного штаба тульский самовар в уникальной хохломской ливрее.
- На Станции добра в Тынде никогда не бывает скучно, здесь часто проводятся различные мероприятия, - обратился к присутствующим Виталий Липский. – Продолжайте в том же духе и дальше. Чаще собирайтесь своей дружной командой, теперь уже за чашечкой горячего чая. Проводите больше времени вместе.
🎉 Станция добра в Тынде открылась два года назад – в дни празднования 50-летия БАМа. И за это время стала излюбленным местом встреч волонтёров, ветеранов отрасли и других активных железнодорожников.
🫶 В уютном пространстве проходят мастер-классы для детей и взрослых, встречи с участниками СВО, тренинги. Здесь созданы комфортные условия для обсуждения и планирования разных проектов, проведения лекций для старшего поколения, сбора гуманитарной помощи и множества других полезных мероприятий.
✍️ Алина Емельянова
Будьте в курсе событий Тынды с нами! 🚀 📰