Белый грузовик чуть не сбил подростка у Красного & Белого на Весенней
Ребёнок в шоке, показала в ответ средний палец — это плохо, но объяснимо страхом. Дальше — больше: женщина из машины догнала её с криками, а водитель-мужчина подошёл и начал угрожать, что сломает ей пальцы. Моей дочери! Водитель и его спутница кричали, что её действия наказуемы, но сами в это время стояли и угрожали ребёнку физической расправой. Она не хотела разводить конфликт, просто спокойно уйти. Но женщина стала загромождать дорогу.
Она шла дальше, не провоцировала, просто пыталась уйти. А двое взрослых людей решили запугать ребёнка вместо того, чтобы извиниться за опасное вождение. Будьте осторожны 🙏