Что происходит с поликлиникой в Междуреченске.
Бумаг не дают, на физио не попасть ( пришёл в 7 45 утра, в Первую Поликлинику, на пятый этаж , в итоге был отказ мне ), гоняют из первой во вторую, в по итогу я вообще должен в ЖД поликлинике всё проходить.
Карточку и направление на анализы я получил только на 5й день больничного.
Осмотры проводится чисто визуально, на сломанном скрипящем стуле в "пятиэтаже".
По итогу осмотра - я не болею!
Анализы принести с собой во вторую поликлинику! ( в для чего тогда сортир во второй поликлинике? )
Две очереди, по записи и не по записи, обе идут с просрочкрй.
Я уже больше доверяю народной медицине, а не носителям белых халатов.