Сложнее всего в приготовлении торта было слушать свекровь, что я не правильно учу ребёнка готовить и рецепт слишком сложный даже для взрослого.
Неожиданно появилась новая задача - без конфликтов отстоять свои границы. Ведь в этом я тоже подаю пример детям.
По её мнению я должна была показывать на своем примере как правильно + и подравнивать за ним, но проблема в том, что я ни разу не пекла торт, пример мне показывает Роман 🤣
По рецепту надо ждать 10 часов. Но мне кажется тут даже я против этого пункта 🫠
Получилось криво, жидко, долго (Роман в процессе научился жонглировать ☝🏻)