Стало известно, как «Лексус» оказался на отбойнике на Демском шоссе в Уфе Как сообщили в Госавтоинспекции республики, авария произошла сегодня в 10 ут…
Как сообщили в Госавтоинспекции республики, авария произошла сегодня в 10 утра. По предварительным данным, водитель за рулем «Лады Гранты» двигался по Демскому шоссе в сторону Оренбургского тракта.
В какой-то момент, не убедившись в безопасности своего маневра, он налетел на «Лексус», который двигался в попутном направлении. В результате этого иномарка наехала на отбойник. Пострадавших нет. Машины получили повреждения.
Подписаться на @utvufa