Уфимка оскорбила соседку, занявшую «ее парковку», и получила штраф Конфликт произошел в одном из дворов Орджоникидзевского района еще в январе.
Конфликт произошел в одном из дворов Орджоникидзевского района еще в январе. Как сообщили в прокуратуре, женщина очистила для себя парковочное место от снега, однако припарковалась туда ее соседка. Та уфимка, что так усердно работала лопатой, начала оскорблять другую горожанку и требовать убрать машину. Такое обращение соседке не понравилось и она обратилась в прокуратуру.
В итоге грубой уфимке суд назначил штраф в 3 тыс. рублей (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ).
Подписаться на @utvufa