Обратите внимание на последний абзац предыдущего поста.
Менять свои привычки не просто. Наш мозг усиленно сопротивляется. И вроде головой понимаем ЧТО НАДО, а на деле не выходит.
Стоит только несколько раз повторить какие-то действия и всё, нас тянет уже на этот путь.
Один два раза заели усталость - и все теперь лишние ккал регулярно поступают в рот, - мы так отдыхаем.
Купили себе конфет как утешение, пожалеть себя - и пошло поехало.....
Пару раз поели в кинотеатре попкорн, дома уже тащим семечки для просмотра тв.
Вот так и формируются наши привычки. И потом тяжело себя вернуть на путь спасения здоровья. Голова ленивая и не хочет ничего менять.
Но как же кайфово когда это происходит. Будто крылья вырастают.
Даже заядлые кофеманы перестают губить своё здоровье и начинают утро с простого кипятка и зарядки. Через пару раз мозг понимает что это бодрит и дарит силы и вот вы выиграли. 1:0 в нашу пользу.
Поэтому с этого пути лучше не сворачивать, тяжело потом возвращаться.
А кто уже вошёл не в ту дверь - скорее обратно. Чем дольше вы останетесь "там" во власти вредных привычек, тем тяжелее вырваться. Но вам же уже знаком этот вкус свободы от зависимостей. Он и будет вашим мотиватором.
Вы всё сможете🤍
Для тех, кто пошел курс интуитивного питания и свернул с пути есть шанс вновь оказаться в кругу единомышленников и поддерживающего понимающего окружения 🩵
ПЕРЕЗАГРУЗКА СНИЖЕНИЯ ВЕСА
начинаем 22.06
✅мы снова пройдем по базовым принципам снижения веса без стресса и ограничений/диет
✅ разберём процесс жиросжигания
✅ обсудим из чего состоит лишний вес и как его снова толкнуть
✅ почему он встал или вернулся
✅ поговорим о теле, физиологии
✅врач интегративной превентивной медицины расскажет как поддержать организм
✅ну и наш знаменитые чат с утренними перекличками и разборки причин переедания
До встречи🌸
Ссылка на сайт в комментариях