Я без бровей и я с ними… … — небо и земля, как по мне.
… — небо и земля, как по мне. Взгляд сразу становится выразительным! Я уже много лет не представляю себя без перманента.
Скажу честно, мне просто так удобно. Просыпаюсь — сразу красотка, не нужно их зачесывать, укладывать, красить… Да и в целом, париться 😅
Но расскажу интересный факт для девчонок, кто хочет вести блог в сфере бьюти и получать рекламу от косметических компаний.
Большое количество компаний не берет на рекламу продуктов для бровей блогеров с перманентом. Пам-пам-пам 🥹 Это мне недавно мой менеджер рассказал. Внутренняя кухня, так сказать.
И вот каждый раз на татуаже я считаю, сколько сотрудничеств я потеряла в угоду своего комфорта 😄
Вы бы что выбрали: работу с крутыми брендами и отсутствие перманента или красивые брови 24/7?