Диспорт и биоревитализация: мой честный опыт
Сегодня ездила на прием к любимому косметологу, по плану ставили диспорт и кололи биоревитализацию! Кадры, конечно, не из самых приятных, я знаю, что смотря на них, вы вспоминаете, как это, когда процедуры делают вам 😄
Но раз уж договорились, что делюсь, я делюсь всем! Возможно, кто-то посмотрев на меня тоже решит стать лучшей версией себя сегодня или завтра, а может и «с понедельника».
Недавно подруга спросила меня, пора ли ей делать что-то с лицом. На секундочку, ей уже за 40. Не стала врать. Да, пора. Пора, если хочет выглядеть через 5-10 лет ухоженно, а не считать глубокие морщины и впадины на лице.
Я считаю, что косметология и современная медицина настолько вперед ушли, что это уже неотъемлемый этап ухода за собой каждой девушки и женщины. А не просто эмоциональная одноразовая вспышка любви к себе.
И бояться не стоит ничего. Разве того, что на вас начнут заглядываться мужчины и женщины, делая вам комплименты 🥰
Вы как часто к косметологу ходите? И что делаете? Делитесь, красотки