В Рыбинск направлены дополнительные бензовозы с топливом.
Пожалуй, трудно винить наших граждан в той коллективной тревожности, которая охватывает их время от времени, заставляя скупать телевизоры и бытовую технику (потом не знали, куда деть), гречку, яйца и имбирь. Горький исторический опыт вынуждает людей надеяться только на себя. В этой ситуации отметим грамотные действия региональных властей всех уровней, которые оперативно решают топливную проблему и успокаивают население через личные аккаунты в соцсетях и СМИ. Бензин обязательно будет и его хватит на всех⛽️