22 июня – День памяти и скорби.
Увы, но обстоятельства сложились так, что сегодня мы вновь боремся с угрозой коричневой чумы, проводя денацификацию соседей, сошедших с ума на почве ненависти к России. И эту задачу мы обязаны довести до конца, если хотим спокойной жизни для будущих поколений.