Вчера вернулись из трехдневной поездки в Адыгею: - Посетили юбилейный концерт «Нальмэс»; - Погуляли по центру Майкопа; - Заехали к родственникам в Гиа…
- Посетили юбилейный концерт «Нальмэс»;
- Погуляли по центру Майкопа;
- Заехали к родственникам в Гиагинскую;
- «Ограбили» питомник😄;
- Привезли сувенир - символ города и картину местного художника;
- Мой образ сложился благодаря модельеру Рузанне Паранук, к которой я успела заехать прямо в мастерскую❤️