Спасенный мальчик приехал к инспекторам ДПС с благодарностью У четырехлетнего мальчика в дороге поднялась температура до 40 градусов, и он потерял соз…
У четырехлетнего мальчика в дороге поднялась температура до 40 градусов, и он потерял сознание. Его родители спешили в больницу, когда на улице Радио в Москве заметили экипаж ДПС и обратились за помощью.
Инспекторы Дмитрий Горай, Юрий Ковалев, Владимир Устинов и Александр Прохоров не стали терять ни секунды. Включив проблесковые маячки и сирену, они сопроводили автомобиль до больницы. Уже через несколько минут ребенок оказался в руках врачей, которые смогли быстро стабилизировать его состояние.
После выздоровления мальчик вместе с мамой и бабушкой приехал к своим спасителям. В знак благодарности он подарил полицейским рисунок, а сотрудники устроили для юного гостя небольшую экскурсию и разрешили посидеть на служебном мотоцикле.
❤️ — счастливый финал