Пока мы на больничном развлекаем ребёнка дома.
Очень удобно, что можно нарисовать и стереть влажной салфеткой. Взяла сразу 2+ и 3+ тетради.
Еще переиграли во все игрушки и купили новую куколку Лол😅 попалась крутая, с разноцветными волосами и матчей с тапиокой
А какие любимые развивающие занятия у ваших детей?