Сегодня энергия на нуле, надеюсь, что после витаминок заряд все таки появится😁 Сейчас и всю зиму очень сильно замечаю разницу между днями, когда выпил…
Сейчас и всю зиму очень сильно замечаю разницу между днями, когда выпила Омега-3 и когда пропустила. Кстати, для кожи тоже применяю витанимы:
Моя любимая линейка ухода за кожей от ICON SKIN - с витамином С, делает отдохнувший взгляд и сияющую здоровьем кожу!
Даже если с утра все не так хорошо, после этой парочки я всегда вижу разницу ✨
Пробую новинку для чувствительной кожи с пробиотиками! Пока впечатления положительные!
А какие у вас лайфхаки для положительного заряда на весь день?