Доброе пятничное утро, любимые☕️ Взяла себе линейку Bionika для восстановления и питания волос от Ollin Professional: 🌟Розовый флакончик - фруктовую с…
Взяла себе линейку Bionika для восстановления и питания волос от Ollin Professional:
🌟Розовый флакончик - фруктовую сывотку с экстрактами яблока, киви и винограда, наношу после мытья как несмывашку
🌟Флюид реконструктор - зелёный, для кончиков волос. Классный, волосы мягкие как шёлк!
🌟В одноразовых тюбиках расфасована Энергетическая сыворотка для плотности волос - наношу на подсушёные волосы и хожу 10 минут с ней, после волосы становятся более блестящими и прочными
🌟А ещё понравился шампунь реконструктор и
🌟Маска реконструктор интенсивная
Что пробовали от бренда, какие у вас любимчики?