Доброе утро, дорогие☕️ На выходных были у моря, там там хорошо✨ А вы знали, что 3 марта Всемирный день Омега-3?
На выходных были у моря, там там хорошо✨
А вы знали, что 3 марта Всемирный день Омега-3?
~Я рассказывала, что свято верю в Омега-3 и реально чувствую разницу~
Это равномерный буст энергии в течение дня, ни с кофе ни с матчей его не сравнить 😁
Омега-3 — это про базовую “гигиену питания”: в обычном рационе их часто не хватает, особенно если рыба появляется на столе нерегулярно, как у меня. А именно - почти никогда😂
Сейчас пропиваю курсом Витамины Ocean Plus от ORZAX OCEAN, и решила с вами поделиться впечатлениями 🌊
Мне импонирует подход бренда и важность для него чистоты океанов! Знаю, что сотрудники компании проводят инициативы по очищению морей и прибрежной территории - собирая мусор и передавая его на дальнейшую пререработку, а забота о морской среде — часть большой темы здоровья
А у вас Рыба в рационе регулярно, пьете Омега-3?