Доброе утро, дорогие друзья!
Сегодня работаю в Казани: принимаю участие в коллегии Минэкономики и в совещании в Министерстве транспорта.
А по дороге хочу поделиться постами известного в республике культуролога и историка Энже Дусаевой о Бугульме и бугульминцах. Мне очень понравилось, как Энже уловила настроение нашего города и дух самих бугульминцев 🔥
Как говорится, «большое видится на расстоянии». А мы будем работать над тем, чтобы в будущем нашим гостям было еще больше поводов приехать в Бугульму, а самим бугульминцам - жилось комфортно и счастливо.
Всем хорошего дня!
https://t.me/EnzheDusaevaculturolog/932?single