Доброе утро, дорогие жители!
Утром проехал строительные площадки города, где сейчас идут работы. Не зря говорят, что стройка - то, что заставляет город развиваться, главный показатель того, что город растет.
Работы пока идут хорошими темпами, но Исполкому поручил держать на контроле и скорость, и качество. Важно все сделать и вовремя, и на совесть!
Всем хорошего дня!