Доброе утро, дорогие бугульминцы!
Увидел пост в «Родной Бугульме» и решил поделиться им с вами. Жители одного из дворов накануне Международного женского дня сделали очень тёплый и искренний знак внимания своему дворнику — Ирине Николаевне.
Казалось бы, простой поступок. Но для людей, которые каждый день выходят во дворы, чтобы там было чисто и уютно, такая благодарность по-настоящему ценна. Это знак того, что их труд замечают и ценят.