Сегодня мой дивидендный портфель падает на 3,4% — давненько такого не было.
Российский рынок испытывает самый мощный отток денег, все боятся, да и ставка высокая, неочевидна целесообразность риска на рынке акций, если в безриске ставка остается высокой. Поэтому каждый выбирает сам, что покупать, я конечно же покупаю рынок акций и облигаций