Главное событие июня в Сбере — Общее собрание акционеров по итогам 2025 года 🏦 ГОСА — ежегодное событие для всех акционеров Сбера, на котором принимаю…
ГОСА — ежегодное событие для всех акционеров Сбера, на котором принимаются важнейшие решения для компании и её инвесторов. Акционеры утверждают дивиденды, голосуют по вопросам управления компанией, утверждают годовые результаты и отчётность и принимают другие решения, влияющие на дальнейшее развитие бизнеса.
Напоминаем ключевые даты ⬇️
✅ 30 июня состоится ГОСА — в этом году оно впервые пройдёт совместно с мероприятием Клуба акционеров.
✅ С 9 июня акционеры смогут проголосовать по всем вопросам собрания онлайн. Ссылку опубликуем в этом канале, не пропустите!
Голосование доступно всем, кто будет владеть обыкновенными акциями ПАО Сбербанк на конец операционного дня 5 июня 2026 года.
✅ 20 июля будет закрыт реестр акционеров на получение дивидендов.
Здесь мы будем делиться с вами всей важной информацией. Оставайтесь с нами!