Доброго бодрого ☕️ Как же давно не было таких постов 🤭 Потеряли нас?
Как же давно не было таких постов 🤭
Потеряли нас?
В этом году осуществила то моя мечта и мы перешли на летне-огородный режим 🥳
В прошлом году Вова в это время только начал ходить и ничего не давал делать, а в этом я могу хоть ненадолго оставить его без постоянной опеки. За эти майские выходные я помогала с перекрытием 8-метровой теплицей, переносом и перекрытием 4-хметровой теплицей, меняли петли, убрали мусор, возили 💩, немного копали и рыхлили, обрезали малинник и удобряли все что можно и нельзя 😅
Дела сделано много и я почти не разваливаюсь 😁, сейчас приготовлю Вове кашу, салат на обед и мы вновь пойти на улицу - май главный кормилец для тех, у кого свой огород.