🫠 Синявский считает, что букмекеры переживают не лучшие времена!
Вот такую инсталляцию наблюдал с утра в Лужниках.
О чём она нам говорит? Правильно! Бюджетики срезали и забрали на налоги. Букмекеры уже не те, не увидим мы новых проектов с Рональдиньо в ближайшее время.
Старенькая бэха, купленная на свалке... Вы серьёзно? Даже Миша Литвин может себе позволить феру спалить.
Несерьёзно!