Это Синявский, и он по-прежнему постоянно что-то считает... Но вот незадача — мне совершенно расхотелось с вами этим делиться. Не знаю, что с этим делать. Это проблема? Много мыслей, много движа, много всего, но отношение к этому изменилось. Делать очередной канал про маркетинг с переписыванием актуальных кейсов нейронкой я никогда не хотел, хотя тоже иногда этим грешил, чтобы заполнить эфир. Своими мыслями делился охотно, даже когда это было на грани и несло риски. Сейчас я в моменте, когда чётко знаю, чего хочу, куда иду, с кем рядом и в какой точке хочу быть через 10 лет, но не могу найти …
Синявский считает, что мы делаем топовый контент для EPICA! Согласны?
👾 СИИнявский считает забавным тот факт, что закинуть первое фото с утра, когда ты даже ещё толком не открыл глаза, и дать промт "одень меня в смокинг" оказался самым простым способом получить наибольшую реакцию на сторис за этот год! А я там проекты многомиллионные выкладывал, интервью Тинькофф Банку, спорт достижения... Ага, оставь это себе, нашему тикток-мозгу нужны быстро, понятно и красиво!
Red Apple открыл приём заявок! Время продемонстрировать свои кейсы международному жюри. Единственный фестиваль в России, где вы можете получить фидбек от людей вне нашего рынка.
🫠 Синявский считает, что букмекеры переживают не лучшие времена! Вот такую инсталляцию наблюдал с утра в Лужниках. О чём она нам говорит? Правильно! Бюджетики срезали и забрали на налоги. Букмекеры уже не те, не увидим мы новых проектов с Рональдиньо в ближайшее время. Старенькая бэха, купленная на свалке... Вы серьёзно? Даже Миша Литвин может себе позволить феру спалить. Несерьёзно!