Это Синявский, и он по-прежнему постоянно что-то считает...
Но вот незадача — мне совершенно расхотелось с вами этим делиться. Не знаю, что с этим делать. Это проблема?
Много мыслей, много движа, много всего, но отношение к этому изменилось.
Делать очередной канал про маркетинг с переписыванием актуальных кейсов нейронкой я никогда не хотел, хотя тоже иногда этим грешил, чтобы заполнить эфир.
Своими мыслями делился охотно, даже когда это было на грани и несло риски.
Сейчас я в моменте, когда чётко знаю, чего хочу, куда иду, с кем рядом и в какой точке хочу быть через 10 лет, но не могу найти ни одной причины кому-то об этом рассказывать.
ЗАЧЕМ?
Давайте так: может, мне вновь станет интересно вести публичный дневник, и я продолжу, а может, тут появится ещё всего один пост лет через 10 из... ага, конечно, так я вам и сказал!
А пока, будем действовать так, чтобы другие рассказывали про тебя, а не ты сам. Кажется, что это намного круче, это как кейс, в медийное продвижение которого не надо вкладывать. Попробуем быть этим кейсом.