А что за жалоба от Атлетико?!
"Дяденьки помогите, а то че они с моим другом хотят подружиться и в песочницу другую позвать".
Мелко.
Кто, блин, на футбольном рынке работает в открытую и по книжке?!
Кто, блин?!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.