Если вы хотите за игрока просить больше денег, пожалуйста.
Но если вы допустили уже то, что он публично говорит о нежелании остаться, не получите вы ни 500, ни 150 даже.
А когда проиграли битву, писать кляузу на соперника, ну такое себе.
Надо было условия и игру ставить.
А вы по слухам ещё и Лукмана, лучшего игрока второй половины сезона теряете.