Как же я рад за Кабо Верде, но и Иранцы своей игрой и характером заслужили выход и 3 очка набрали и не поиграли ни одной игры, просто львы.
Обидно за ребят.
Ну и зачем такой трагичный конец карьеры Бьелса устроил Муслере, непонятно.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.