Смотрю на сетку и вижу зрительские трагедии.
Мы точно теряем 3 команды из списка Нидерланды/Япония/Нидерланды/Бразилия/Норвегия/Кот-д'ивуар
И только две из Канада/ЮАР/Египет/Австралия.
Ужас.
P.s - Уругвай, Бельгия и Турция, сделали все для лёгкого пути Аргентины в 1/4.