Сам бы я не хотел читать такие посты, но и не написать его не могу.
Я не эмоциональный человек, ввиду своей профессии. Стараешься блокировать лишние эмоции, просто игнорировать и…
Читать далее →
Вот такое интересное видео удалось заснять для вас.
Чем же оно интересное, спросите вы.
На самом деле, тут эпилепсия, но не обычная, как мы все привыкли видеть.
Обычно к нашем…
Читать далее →
Кстати на тему рабочих мест.
Кстати на тему рабочих мест. Историю одну вспомнил.
Вызвали к женщине, 45 лет, на повышение АД.
Вызов был бы стандартным, если бы не её место работы. Работает она кассиром в одном известном супермаркете.
И вот мы сидим, давление снижаем, состояние женщины улучшается, она улыбается. Ну и тут я не удержался.
- "Уколы по акции желаете?"
- "Карта нашей скорой есть у вас?"
- "Баллы копите?"
- "Наклейки собираете?"
- "У нас сегодня прекрасный фуросемид по акции, по карте будет бесплатно"
- "Пакетик брать будете, есть класс А, класс Б?"
- "Доктор, да поняла я вас, ну у нас работа такая 😂"
Поржали вместе, давление 120/80, я уехал. От всех моих предложений отказалась 🤣
Я думал таким уже не никто занимается. За свою практику впервые с таким столкнулся.
Дают нам такой вызов, который уже насторожил изначально. Скорая не ездит на укусы клещей. Но в…
Читать далее →
Историю про Саню вам чтоль рассказать, ну да, думаю нужно.
Дают вызов, мужчина, 42 года, боль в груди.
Приезжаем, выхожу из машины, подхожу к домофону. А на лавочке рядом с под…
Читать далее →