Ну что.
Сегодня вы отработали со мной смену. Не полную правда, всего то 12 часов, а всё самое интересное, как правило, начинается ближе к ночи.
Но, тем не менее, вы теперь приблизительно можете понять, каково это - отработать смену на смп. Весь этот разный спект эмоций. Грусть, смех, злость. Всё это сегодня было.
Эту смену я могу назвать продуктивной. Реальных вызовов, по нашему профилю, было больше, чем пустых, а это радует.
Было сложновато найти время между вызовами для написания этих постов, но я смог, в большей части потому что был не один.
Да, истории кратенькие, без множества деталей и подробностей, где-то даже скучные, но тут уж извиняйте, как смог.
Очень надеюсь, что вы не устали от меня и от количества сегодняшних постов.
А я сдаю смену и уезжаю домой. Завтра на сутки.
Жду ваших комментариев…понравилось аль нет? ❤️