Чизкейк без выпечки с черной смородиной
Форма 18см
Основа:
Юбилейное печенье 150гр
Сливочное масло 100гр
Начинка первый слой:
Творог 250гр
Сахар 130гр
Сметана 200гр
Ягоды 150гр
Агар-агар 7гр
Вода 300мл
Второй слой:
Сок от ягод 500мл
Агар-агар 10гр
Ягоды примерно 200гр
✅ Печенье измельчить, соединить с растопленным маслом, перемешать
✅ Распределить по дну формы и убрать в морозилку на время приготовления начинки
✅ Для начинки все смешать
✅ Агар-агар развести в воде, поставить на огонь, довести до кипения и варить 2 минуты
✅ Снять, тут же залить в начинку, перемешать и вылить в форму
✅ Через 2-4 минуты верхний слой слегка застынет и нужно быстро разложить ягоды
✅ Оставляем в комнатной температуре на 30 минут
✅ Далее в сок от ягод(я размораживала ягоды и слила сок сразу) добавляем агар-агар, ставим на огонь, доводим до кипения, варим 2 минуты, снимаем и сразу заливаем верхний слой
✅ Оставляем на 4 часа
Агар-агар очень быстро застывает. Даже через 2-3 часа уже можно пробовать, но рекомендую выдержать время для полной стабилизации в холодильнике 🩷
Приятного аппетита 🩷
РЕЦЕПТ НАСТИНА КУХНЯ
#рецепты