Ошибка перфекциониста: как я научилась отдыхать
Я знаю суд организм и все свои болезни, и мои простуды идут исключительно из головы🤪 а точнее от ответственности, которую я сама на себя навешиваю) мне очень надо было газон до отъезда, все посадить самой, согласовать все что возможно, записать реклам на месяц вперед, завершить все незавершенные дела (вы же понимаете что это невозможно никогда)🤪
У меня нет никаких обязательств, но я создаю из себе сама) и в такие моменты организм меня укладывает на покой🤪 но когда я все таки после 4 дней дома, поехала почву под газон готовить… мне намекнули посерьезней😁 Вика ни с чего с температурой 39😁
Я все поняла, отменила ВСЕ!!! И никто не умер) ну взойдет газон на месяц позже, ну не приедет часть мебели в концу месяца, ну не запишу я рекламы) хотелось вам контент интересный записать, а потом думаю… ЗАЧЕМ??? Во первых его записано много, во вторых никто меня не осудит если я просто уйду с радаров))) да и в конце концов, просто зайду и напишу вам пост в моменте, если будет желание😁
Давно не испытывала этого чувства «все успеть», последние годы никуда не спешу, но тут видимо беременность подгоняет) сегодня отлежались, отоспались, начали чемоданы в отпуск собирать😊 Викин-готов)
А это видео еще с прошлой недели, особенно в телефоне Андрея, можно еще контент на 3 месяца вперед найти🤪🤪🤪