У меня сейчас очень сильно вырос живот, и для моего срока он уже достаточно большой 😊 Поэтому мне всё чаще пишут и спрашивают, как я борюсь с растяжка…
Я очень хорошо увлажняю кожу. Сейчас мой любимчик — густое натуральное масло для тела Natura Siberica.
Оно отлично питает кожу, убирает сухость и ощущение стянутости, делает её более мягкой и эластичной. При этом масло буквально тает на коже, легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки или липкости.
А ещё у него потрясающий аромат лемонграсса, напоминает мне запах дорогого SPA-салона😉
И расход очень экономичный: нужно совсем немного, чтобы хорошо увлажнить кожу)
Если вы тоже ждёте малыша или просто сталкиваетесь с сухостью кожи, очень рекомендую присмотреться ❤️
Ссылка на WB
Арт: 213202700
Ссылка на ozon
Арт: 1441842311