В Сухуме появился первый дом абхазского добровольчества – Республиканский волонтёрский центр.
Мы вместе с партнёрами долго готовились к этому: нашли помещение, сделали ремонт, закупили мебель. На открытие приехала наша делегация, губернатор ХМАО – Югры Руслан Кухарук и команда Академии «Добрино» с образовательной программой.
Рад, что связь между нашей молодёжью крепнет и обрастает новыми центрами притяжения. Таким же центром должен стать строящийся Дом российско-абхазской дружбы, который вчера посетил Сергей Владиленович Кириенко и предложил переименовать в «Мы вместе».