Хочу рассказать про ребят из АНО «Начало Пути».
Их всего трое, но за плечами уже 33 гуммиссии #МЫВМЕСТЕ в приграничье и новые регионы. В последнюю поездку они доставили почти 2 тонны помощи в Геническ для эвакуированных семей с детьми и пожилых людей.
Как сказали сами волонтеры, во время миссий бывает всякое.
Так, в Кременной у них сломался прицеп, начались обстрелы, и груз пришлось оставить. Но на помощь пришли другие добровольцы — ребята, которые пекут хлеб для местных жителей. Вместе они всё же доставили помощь людям.
Знаю, что таких историй тысячи. Благодарю каждого, кто помогает. И призываю всех, кто готов присоединиться к гуммиссиям, регистрироваться на Добро.рф — это важно для получения страховых выплат в чрезвычайных ситуациях.
Подписаться | Задать вопрос