Всем большое спасибо за ваши комментарии и включенность!
Я вижу, что в основной своей массе тут собрались визуалы, Договорились. Основной упор в контенте делаем на визуал и чтение.
Но! Справедливости ради: есть среди нас и те, кому проще слушать. Аудиозиалов в меньшинстве, но я вас тоже вижу. Поэтому иногда я всё-таки буду записывать короткие мини-лекции. Договорились?
А теперь вопрос к вам:
Пока я готовлю контент-план, давайте проведем ревизию. Напишите в комментариях:
• Что хотелось бы читать и разбирать в первую очередь?
• Над чем прямо сейчас висит непонимание и хочется разобраться?
Чем точнее опишете тему, вопрос, тем полезнее будет материал.
Давайте в комменты ⤵️