Девочки, оставляю этот пост для ваших разборов.
Делитесь в комментариях всем, что волнует, болит, путает или не даёт покоя. Ситуации, в которых непонятно как быть. Сложности в отношениях -с людьми или с собой. Вопросы про опоры, самооценку, выбор, состояния, которым трудно подобрать имя. В общем всё, что относится к психологии и околонее)
Пишите, пожалуйста, подробно. Чем больше контекста и деталей -тем более прикладной и точный ответ получится лично для вас. Из короткого «чё делать?» сложно родить глубину, сами понимаете)
Жду ваши истории и вопросы⤵️